Проблемы с получением справки о судимости мешают мне найти работу

• г. Усть-Каменогорск

В 2010 году я был осужден в 2010 годку по ст 176 часть 2,сроки судимости прошли... а справка о судимости выходит с судимостью.. не могу устроиться на работу.

Ответы на вопрос (1):

Дело в том, что для погашения судимости не требуется каких-либо дополнительных судебных актов, погашение судимости происходит автоматически по прошествии времени. Поэтому вам нужно будет искать работу.