Когда производить расчет при покупке земельного участка?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! При заключении договора купли-продажи земельного участка порядок расчета и механизм передачи денег оговаривается в договоре.

Это вопрос должен быть оговорен в условиях договора по соглашению сторон и находится на усмотрение сторон, как наличными при заключении, так и безналичными после, этого, варианты могут быть разные.