В Росгосстрах не выдают полис ОСАГО без объяснения причин что делать?

• г. Пермь

В Росгосстрах не выдают полис Осаго без объяснения причин что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вам необходимо обратиться в другие страховые организации для заключения договора страхования гражданской ответственности.

Добрый день, уважаемая Ирина.

Направьте им письменную претензию по почте с уведомлением. Ждите ответа

Удачи Вам и вашим близким!