Купила дом в 2001 г. и только сейчас узнала, что можно было воспользоваться налоговым вычетом. Теперь уже это поздно делать?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если вы сразу не подали на налоговый вычет, то имеете право подать декларацию и получить налоговый вычет за предыдущие 3 года. Всего доброго!

Нет ни чего не поздно так как НК РФ вторая часть принята в 2002 году. Смотрите ст 220.