Когда развелись дочери было 4 года, на днях исполняется 15 лет.

• г. Великий Новгород

Мы в разводе 11 лет. Когда развелись дочери было 4 года, на днях исполняется 15 лет. На алименты не подавала-расчитывала на совесть, но увы... После развода переехала жить за границу и вот с того момента ребенок не получал и детское пособие т.к.нет возможности каждые пол года приносить нужные справки, могу ли я из-за границы подать на алименты и что для этого необходимо? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Всё можно сделать, для этого Вы должны найти юриста, чтобы он представлял ваши интересы в России и в суде и занимался всеми вашими вопросами , вплоть до работы с приставами. Необходима будет доверенность на право представления интересов, переведена на русский язык, заверена апостилем и вместе с оригиналом на иностранном отправлена юристу быстрой почтой.

Удачи!

Вас должен кто-то представлять в России. Я веду такие дела и буду рада Вам помочь.