Когда развелись дочери было 4 года, на днях исполняется 15 лет.

• г. Великий Новгород

Мы в разводе 11 лет. Когда развелись дочери было 4 года, на днях исполняется 15 лет. На алименты не подавала-расчитывала на совесть, но увы... После развода переехала жить за границу и вот с того момента ребенок не получал и детское пособие т.к.нет возможности каждые пол года приносить нужные справки, могу ли я из-за границы подать на алименты и что для этого необходимо? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Всё можно сделать, для этого Вы должны найти юриста, чтобы он представлял ваши интересы в России и в суде и занимался всеми вашими вопросами , вплоть до работы с приставами. Необходима будет доверенность на право представления интересов, переведена на русский язык, заверена апостилем и вместе с оригиналом на иностранном отправлена юристу быстрой почтой.

Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Вас должен кто-то представлять в России. Я веду такие дела и буду рада Вам помочь.

Спросить
Пожаловаться

Замужем с апреля 2013 года. Брак был зарегистрирован в Германии. Родился ребёнок в Москве, когда ребёнку было 3,5 мес. переехали жить к отцу ребёнка в Германию. У ребенка двойное гражданство. Сейчас планирую уехать вместе с сыном в Россию, прожить там год, и после этого подавать на развод. Возможно ли подать заявление о разводе сейчас или необходимо ждать год? Могут ли меня обязать жить в Германии после развода, для того чтобы ребёнок виделся с отцом? Может ли мой муж отсудить у меня ребёнка вообще?

Как подать на алименты и куда, и что для этого требуется, какие документы и справки, с мужем бывшим в разводе 5 лет, общей дочери рождённой в браке 14 лет. На алименты после развода не подавала. Заранее благодарна!

1 жена инвалид 2 гр. неработает находиться на гособеспечении (пенсия по инвал)

ребенку 2,8 года в сад пока неходит. Решили подать на развод

2 какие документы, справки потребуються кроме основных которые нужны при разводе и есть ли ограничения по возрасту ребенка на момент развода спасибо.

С мужем развелись 8 лет назад, сейчас ребёнку 11 лет. при разводе на алименты не подавала. Хочу подать на алименты сейчас. Вопрос таков-можно ли установить фиксированную сумму алиментов и что для этого нужно? И ещё , могу ли я взыскать алименты с бм с момента развода, т.е за все эти года?

Я в разводе 10 лет. Сразу после развода бывший муж оформил у натриуса согласие на удочерение нашей дочери. На тот момент дочери было 1,5 года. На алименты я не подавала, растила своими силами. Но в настоящий момент не работаю по причине постоянного ухода за больной мамой (она инвалид 1 группы). Могу - ли я подать на алименты с момента развода? Я замуж снова не выходила и дочь никто не удочерял. Помогите пожалуйста. Спасибо.

При разводе по устной договорённости с женой дети остались жить со мной, на алименты я не подавал. Теперь мне нужна справка о том, что я не получаю алименты. Куда я должен обратиться чтобы ещё получить? Так как после развода я переехал жить в другое место.

Как подать на алименты на бывшего супруга или лишить его родительских прав? Ребенку 13 лет, Развод был 11 лет назад, сразу после развода подавала на алименты, алименты были выплачены один раз, больше не получала. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как лишить родительских прав отца моего ребенка? Какие действия необходимо предпринять? Куда в первую очередь мне следует обратиться? Дочери 8 лет, мы в разводе с мужем 6 лет, алименты от него не получаю 5 лет. Его место проживания, местонахождение, место работы мне неизвестно, мы не общаемся. На алименты подавала в момент развода, справку от судебного пристава о том что не получаю алименты взять могу. Спасибо.

Развод был в ноябре 2016, ребенок родился в марте 2017, так как не прошло 300 дней после развода, в св-во о рождении вписали бышего мужа, теперь в моей организации не могу получить детские пособия, спрашивают справку от бывшего мужа, хотя было предоставленно св-во о разводе, что мне делать, скажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение