Как справиться с задолженностью по кредиту в Сбербанке, когда приставы грозятся составить описание имущества?

• г. Кохма

У меня задолженость по кредиту в сбербанке, был суд мне присудили сумму в размере 75000 руб., я от неё не отказываюсь. Была сегодня у приставов хотела договориться об ежемесячной оплате небольшими суммами, но они говорят что приедут завтра с описью имущества. Кредит брали с мужем я в качестве поручителя, сейчас его нету а я одна на иждевении 2 детей. Скажите пожалуйста что можно сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего приставы возбудят исполнительное производство, опишут имущество, окончат исполнительное производство и передадут исполнительный лист для ежемесячных удержаний по месту вашей работы.

Удачи!