Лицензия охранника просрочена уже 5 лет. что нужно делать?

• г. Тамбов

Лицензия охраника просрочена уже 5 лет. что нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

Если она Вам нужна, получайте новую. Она не просрочена, просто срок ее действия уже закончен.

Юридическая помощь и консультации г. Сочи! т. 8 918 304 17 51. Advokat-shutova@mail.ru. С уважением, адвокат Шутова Ольга Владиславовна!

Спросить
Пожаловаться

У меня есть лицензия частного охраника но она просроцена чтонужно для ее востановления.

У меня заканчивается лицензия охранника 1.07.2016, я работаю в данный момент в ЧОП мне говорят что продлить лицензию уже поздно, подскажите пожалуйста что мне делать?

Здравствуйте. Год назад сын сдал на 6 разряд частного охранника и сегодня только вспомнил, что нужно раз в год продлевать лицензию. Получается, что она у него просрочена. Что ему сейчас делать?

Что делать диплом охранника есть лицензия просрочена! Что надо обратно учится и получять диплом об окончянии школы охранника? Или должны заменить старую лицензию на новую а при устройстве на работу пройти квалификацию! А-то за новое обучение плати, гос птшлину плати, мед справка плати и при устройстве на работу рпять плати за прохождение квалификации!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Посоветуйте что делать, Закончилась лицензия охранника в 2011. После работал в энергетике. Хочу продлить лицензию, как поступить? Заранее Спасибо!

У меня просрочена лицензия охраника 4 разряда на 4 месяца что делать в этом случае учиться заново или есть другой выход из этой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение