Буду ли я получать пособие по уходу на третьего ребенка до трех лет если выйду на работу ребенку 1.6 и он у меня шестой ребенок.

• г. Тюмень

Буду ли я получать пособие по уходу на третьего ребенка до трех лет если выйду на работу ребенку 1.6 и он у меня шестой ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Выплата пособия для детей до 3 лет прекращается на следующий день после того, как женщина прерывает отпуск по уходу за ребенком и выходит работать на полный рабочий день.