Нарушение условий трудового договора и повреждение руки - как подать иск в суд?

• г. Санкт-Петербург

Я ходила на собеседование и там мне повредили руку (вырывали у меня мной подписанный договор и анкету с моими данными). Конфликт произошел из за того, что до оформления документов на должность диспетчера такси пообещали з/п без задержек, а после оформления документов и выхода на работу задержка составила 2 месяца. Итог собеседования моя травма руки, а именно разрыв сухожилий. Хочу подать в Суд, Помогите подскажите на основании каких статей я могу привлечь ответчика.

Ответы на вопрос (4):

Хочу подать в Суд, Помогите подскажите на основании каких статей я могу привлечь ответчика.

Для начала в полицию надо обратиться. Уголовная отвественность возможна по ст.112 УК РФ

А потом и в суд.

Обратитесь в медицинское учреждение, чтобы зафиксировать, полученную травму руки для того, чтобы требовать в судебном порядке возмещение вреда, причиненного вашему здоровью.

Добрый день, уважаемая Мария

Мделацйте мед экспертизу, напишите иск и подавайте в суд на возмещение ущерба

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.