Регистрируется ли автотранспорт использующийся для перевозки не ходящего больного в качестве автотранспорта для инвалида.

• г. Красноярск

Регистрируется ли автотранспорт использующийся для перевозки неходящего больного в качестве автотранспорта для инвалида.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

ВЫ имеете в виду при поликлиннике транспорт или другой? В поликлиннике есть такая услуга. Она нен должна быть высокой. Приемлимой может быть. Удачи.

Вопрос не понятен что значит регистрируется уточните.