Возможные варианты оформления работы музыкантом в кафе - возможность договора ЦПХ?

• г. Житомир

Я работаю музыкантом в кафе--не оформленхозяйка кафе говорит ---мне нужно открывать своё ЧП,так как она уже на своё ЧП не может уже меня оформить на работу, может есть другие варианты---например договор ЦПХ?

Ответы на вопрос (2):

Для того, чтобы работать музыкантом в кафе нужно оформить трудовой договор с работодателем, также можно оформить гражданско-правовой договор для возмездного оказания услуг.

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Украины она должна заключить с Вами трудовой договор, или договор ЦПХ

Удачи Вам и всего доброго!