Договор купли-продажи наличными - достаточное подтверждение для налогового вычета?

• г. Пермь

Если покупка комнаты была наличными из рук в руки, и подтверждает только договор купли продажи, то этого будет достаточно для получения налогового вычета?

Ответы на вопрос (1):

При налоговом вычете будет учтена сумма указанная в договоре купли-продажи.