Возможность получить налоговый вычет за квартиру, купленную в 1997 году - инструкция по действиям

• г. Новосибирск

Квартиру купили в 1997 г., но про вычеты даже не знали. Можно ли спустя столько времени получить деньги по налоговому вычету? Как действовать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Срока давности по налоговому вычету Поэтому для его получения обращайтесь в налоговую, предоставив туда договор купи-продажи квартиры.

Здравствуйте, Лариса. Нет, Вы не имеете право на получение налогового вычета, так как в 1997 году налоговый вычет не предоставлялся.