На мое письмо об истребовании документов, касающихся хозяйственной деятельности ООО, мне ответили отказом.

• г. Пермь

Я являюсь участником ООО. Всего участников двое. Соотношение долей 50/50. На сегодняшний день я фактически отстранен от деятельности ООО, меня охрана не пускает к себе в офис. На мое письмо об истребовании документов, касающихся хозяйственной деятельности ООО, мне ответили отказом. На телефонные звонки никто не отвечает, заказную корреспонденцию не принимают. Что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Как участник ООО Вы вправе защитить свои права и истребовать документы в судебном порядке.