Как дочери-студентке получить налоговый вычет с покупки квартиры при продаже существующего жилья?

• г. Уфа

Мы с дочерью (18 лет) собственники квартиры в равных долях по 1/2. в данный момент собираемся ее продать. Квартира в собственности менее 1 года, соответственно, будем платить налог с продажи. Сразу будем покупать другую квартиру, нов собственности будет только дочь. Она является студенткой колледжа на очном отделении, естественно, не работает. Как она может получить налоговый вычет с покупки квартиры? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. К сожалению ваша дочь ни каким образом не может получить налоговый вычет, так как не работает. Спасибо за обращение на сайт.