Влияют ли ванная, кладовка и кухня при расчете нормы квадратных метров жилья на человека?

• г. Ханты-Мансийск

Обьясните пожалуйста. При расчете нормы квадратных метров жилья на человека учитывается все жилье с учетом ванной, кладовки икухни или только жилые комнаты.

Ответы на вопрос (1):

Нормой предоставления площади жилого помещения является минимальный размер площади жилого помещения, исходя из которого определяется размер общей площади жилого помещения.