Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Если написала заявление об увольнении (с 2 х недельной отработкой) и ушла на больничный, то больничные дни будут входить в отработку?

вопрос №12147421
прочитан 9 раз

Здравствуйте. Да будут. Ваша обязанность уведомить работодателя о своем намерении уволиться по собственному желанию за две недели ст. 80 ТК РФ. Что вы будете делать эти две недели болеть или ходить на работу не важно.

Спасибо, буду знать.

Цитата:
Если написала заявление об увольнении (с 2 х недельной отработкой) и ушла на больничный, то больничные дни будут входить в отработку?

Добрый день! Да, будут входить. Всего доброго!

Спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X