Как правильно произвести расчет размера оплаты труда уборщицы? Какие при этом использовать руководящие документы?

• г. Псков

Как правильно произвести расчет размера оплаты труда уборщицы? Какие при этом использовать руководящие документы?

Ответы на вопрос (2):

А Вы по трудовому договору ее берете или по гражданско-правовому?

В размере можно опираться на среднюю цифру по данным трудовым обязанностям по городу, Например.

Здравствуйте! При начислении зарплаты, нужно исходить из нормативов, которые установлены для уборки площади. Нормативы зависят от покрытия убираемой площади. Удачи и добра!