Возможно ли получить РВП в России без сдачи экзаменов и отказаться от армянского паспорта? Кто может избежать экзаменов при получении РВП?

• г. Златоуст

Можно ли отказаться от армянского паспорта... и получить рвп в россии без сдачи экзаменов? И кто может не сдавать экзамен для получения рвп..?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

"Можно ли отказаться от армянского паспорта и получить РВП без экзамена?"
Армянский паспорт можно будет сдать после получения гражданства РФ.РВП и ВНЖ Вы без сдачи экзаменов не получите. Лица, признанные носителями русского языка во время собеседования, не сдают экзамены. Удачи и добра!

Здравствуйте