Как получить паспорт в Москве, если я родился/родилась в Азербайджане и не прописан(а)?

• г. Москва

Я родилась в Азербайджане у меня на рука только свидетельство рождении я не где не прописана мне 15 января исполнилось 18 лет мы пришли в посольство азербайджанское хотела оотказаться но мне сказали что нельзя. Я хотела узнать как получить паспорт если меня в москве пропишут.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день уважаемая Мира.

Вы хотите поменять гражданство? Или получить паспорт? УТОЧНИТЕ ВОПРОС

Удачи Вам и вашим близким.