Возможен ли налоговый вычет на проценты по ипотеке при покупке квартиры в период ИП после 5 лет официального трудоустройства?

• г. Курган

Покупаю квартиру по ипотеке - могу ли получить налоговый вычет на проценты по ипотеке из ранее уплаченных налогов при официальном трудоустройстве (5 лет). Сейчас ИП.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина.. У вас есть возможность получить налоговый вычет по ранее уплаченным налогам, но только за последние три года есть возможность вернуть НДФЛ.