Как оформить снос старого дома и строительство нового как реконструкцию?

• г. Новосибирск

Купил участок со старым домом, вопрос такой:

Если возможность снести старый дом и построить новый дом, но оформить это как реконструкцию дома.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да это вполне возможно при этом вам придется все равно получать документы на реконструкцию домовладения это обязательно.

Да, это и будет реконструкция - когда вы на старом фундаменте - или в пределах старого фундамента - возводите новое ст роение ст. 51 ГрСК РФ смотрите.