Вопросы питания и этики врачей в школе-интернате - возможность инициативной жалобы от группы родителей

• г. Саратов

Если есть нарушения питания в школе-интернате и нарушения в профессиональной этике врачей этих заведений_ можно ли подать жалобу от инициативной группы родителей с получением ответа на посте до востребования? Не хотелось бы говорить фамилии так как у директора есть связи абсолютно везде и тогда начнется прессинг наших детей.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Напишите коллективную жалобу в прокуратуру пусть проводят проверку и принимают меры прокурорского реагирования.

Анонимные жалобе не рассматриваются по общему правилу, так что если жаловаться то лучше коллективно от всех в прокуратуру и Рособрнадзор.