Ночью было ДТП влетели мне взад инспектор указал все повреждения сзади и. приплел переднее правое крыло. Зачем?

• г. Санкт-Петербург

Ночью было дтп влетели мне взад инспектор указал все повреждения сзади и. приплел переднее правое крыло. Зачем?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Иван Николаевич!

Тут, скорее всего, нужно смотреть в каком контексте инспектор "приплел" переднее правое крыло.

1. Либо плюс вам - по страховке почините или получите компенсацию больше.

2. Либо, что бы Вы не смогли заявить крыто при обращении в страховую.

Удачи Вам!