Как узнать сумму накопленных взносов на капремонт и их целевое использование?

• г. Новомосковск

Как можно получить информацию о сумме накопленных взносов на капремонт? И можно ли распорядиться этими деньгами в конкретных целях?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае вы можете посмотреть на официальном сайте по данному поводу www.reformagkh.ru

Путем целевого запроса в региональный фонд капремонта. Распорядиться нельзя.