Я получаю жилье как сирота если я в ней жить не буду не заберут ли ее у меня.

• г. Бугуруслан

Я получаю жилье как сирота если я в ней жить не буду незаберут ли ее у меня.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет не заберут, дело в том что государством гарантировано ваше право на жилое помещение, поэтому вы вправе распоряжаться таким имуществом по своему усмотрению.