Скажите существует ли такой банк под названием most atoll bank
• г. Краснодар
Скажите существует ли такой банк под названием mostatol bank
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Добрый день.
Вопрос некорректный, НЕ ЮРИДИЧЕСКИЙ!
Список банков России на февраль 2017 года. В таблице вы найдете название банка, номер лицензии Цетробанка, а также регионы присутствия банков.
В таблице указаны только банки с действующей лицензией, банки с отозванными лицензиями в данном списке не отображаюся.
Перейдите по ссылке...http://cbkg.ru/banks