Школьник не ходит в школу

• г. Йошкар-Ола

Мы живем в деревне. И дорогу к нам не чистят, школьники неделями не ходят в школу. Администрация не отправляет технику. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Необходимо в прокуратуру района направить коллективное заявление о проведении проверки в сфере дорожно-хозяйственной деятельности администрации (ст. 10 ФЗ О прокуратуре).