Можно ли сделать прописку по месту жительства на год? Выпишется ли потом человек автоматом или нет?

• г. Ивантеевка

Ответы на вопрос (7):

ДА Можно сделать прописку по месту жительства на год, по истечению этого срока человек автоматически будет снят с регистрации,

Уаажаемая Мария

Если Вы сделаете регистрацию лицу на год, то через год выписываться не надо временная регистрация окончится тем сроком на который она была сделана и данное лицо будет не прописано в квартире

Удачи вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте, Мария

Можно сделать временную регистрацию на 1 год, если собственник квартиры не против.

Выпишется автоматически конечно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Мария, добрый день!

Если вы хотите зарегистрировать человека на 1 год, делайте ему временную регистрацию. Через год, если человек сам не захочет выписаться, вам придется выписывать его через суд.

Всего вам хорошего!

Да вы можете сделать временную регистрацию по месту жительства или пребывания, и она закончиться сразу после истечения срока, для чего ваше участие не требуется.