Бракованная входная дверь - Что делать в случае заводского дефекта?

• г. Тюмень

Установили дверь входную, дверь оказалась бракованная. Владелец фирмы поясняет, что это брак заводской. Что нам делать в этом случае?

Ответы на вопрос (4):

Вам нужно написать на имя руководителя аргументированную претензию с вашими требованиями, если Ее не удовлетворят, обращайтесь в суд.

Подавать претензию именно продавцу согласно требований ст.18 Закона о защите прав потребителей, требовать замены двери или возвращении денежных средств. При отказе иск в суд. Всего доброго.

Добрый день! В этом случае нужно обращаться к продавцу с письменной претензией на замену двери. Всего доброго!