Вопрос о правомерности решения мирового судьи о лишении водительских прав и присуждении срока лишения свободы

• г. Ростов-на-Дону

Имел ли право мировой судья вынести решение на суде о лишении водительских прав на 3 года по ст.264 п.1 и дать срок 9 месяцев лишения свободы, если настоящих прав не было, а были купленные права?

Заранее благодарю за ответ! Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Купленные права или нет, значения для приговора не имеет, в данном случае. Вас лишили права заниматься определенной деятельностью на срок до 3-х лет. Удачи и добра!