Поддержка развития ЛПХ - как получить субсидию и привлечь финансирование для развития личного подсобного хозяйства в Ростове

• г. Ростов-на-Дону

Меня интересует получение субсидии на развитие ЛПХ с государственной поддержкой проживаю в ростове а земля где планирую заниматься деятельностью в области вот мне нужна консультация как привлечь денежные средства для ведения личного подсобного хозяйства с последующим развитием.

Ответы на вопрос (1):

Вам с данным вопросом желательно очно обращаться к юристу.