2012 году Мы использовали мат. капитал на строительство дома, но 2016 году дом сгорел. Можно ли вернуть хоть какую то часть денег.

• г. Уфа

2012 году Мы использовали мат. капитал на строительство дома, но 2016 году дом сгорел. Можно ли вернуть хоть какую то часть денег.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алия. По вашему вопросу непонятно, на основании какой причины ваш дом сгорел, но деньги вам никто возвращать не будет в связи с этим.