Могут ли коллекторы напоминать о долге в банк через соц. сети?

• г. Ярославль

Могут ли коллекторы напоминать о долге в банк через соц. сети?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Елена.

Безусловно не могут - это не законно, только официальное письмо и то его может направить только та компания, которая включена в реестр и имеет лицензию.

Деятельность коллекторов сильно ограничена изменениями в законодательстве РФ от 01.01.2017 г. С коллекторами справиться можно, помимо этого есть правовые способы законно избавиться от кредитной задолженности. Для более подробной консультации пишите на мою электронную почту Consultant34-vlg@yandex.ru.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.