Необоснованное требование судьи - как защитить себя и ребёнка?

• г. Москва

В рамках дела об общении ребёнка с прабабушкой нашу семью проверяли: 2 раза пдн (один из них по запросу суда) и 2 раза опека (один из них по запросу суда) , проведена полная комплексная экспертиза в сербского. Никаких нарушений выявлено не было! Но судья снова настаивает на повторном обследовании нашей семьи и вызывает в суд нашу дочь, которая не хочет больше идти в суд, она уже давала показания суду. Судья настаивает. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если судья настаивает, то лучше вашей дочери явиться в судебное заседание. Возможно, судья хочет во всем разобраться и принять правильное решение по сути спора. Своим нежеланием идти в суд дочь может навредить интересам ребенка. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!