Транспортная компания обвиняет меня в получении чужих грузов и требует вернуть их после двух недель. Что делать?

• г. Екатеринбург

Транспортная компания утверждает в телефонном звонке что я получил коробку в которой находились чужие грузы. Но позвонили мне спустя две недели. Требуют вернуть и пугабт обращением в полицию. Я получал груз но ни чего лишнего не получал.

Что делать, насидают как коллекторы.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы реально не получали чужих грузов, то волноваться Вам не о чем. Посоветуйте транспортной компании обратиться в полицию. Если не будут обращаться и продолжат вымогать с Вас, то обращайтесь в полицию сами с заявлением на транспортную компанию.