Пропали деньги после посещения банка ВТБ-24 - почему и как это возможно?

• г. Санкт-Петербург

Извините у нас к вам вопрос вот такой вчера смотрели в банке ВТБ-24 деньги были а сегодня из уже нет то-есть не достаточно средств за что могут списать деньги?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте. Возможно, в отношении Вас возбуждено исполнительное производство, и деньги списаны по Постановлению судебного пристава-исполнителя в счет погашения долга. Уточните информацию в банке.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится ФСПП по данному поводу для более детально разъяснения вашего списания.

Извините а предупреждать они не должны?

Банк не должен, а судебный пристав-исполнитель должен был отправить Постановление о возбуждении исполнительного производства по месту Вашей регистрации.

В данном случае они могут не предупреждать должника. Могут предупредить по усмотрению судебного пристава. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Извините но его небыло постановления.

Значит Вам нужно обратиться в банк и узнать, на каком основании со счета списаны денежные средства. Можете запросить выписку по счету.

Значит дело в банке. Вы должны по поводу детально разъяснения вашего списания. Обратится в банк. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!