Смогу ли я расторгнуть целевой договор, проучившись полгода? Организация меры социальной поддержки в данный момент не выплачивала.

• г. Киров

Ответы на вопрос (1):

Организация меры социальной поддержки в данный момент не выплачивала.

Надо полагать, организация оплатила какой-то определённый период обучения в ВУЗе, так что работодатель может потребовать от вас компенсации стоимость обучения за оплаченный период.