Как перегнать авто на утилизацию в Екатеринбург без специальной техники?

• г. Снежинск

Неужели перегнать авто на утилизацию в другую область (г.Екатеринбург) можно только на жесткой сцепке или на эвакуаторе, т.к.на руках только спрака на утилизацию?!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь! Для управления автомобилем, вне зависимости от целей передвижения, требуются документы, предусмотренные ПДД - водительское удостоверение, регистрационный документ, полис ОСАГО, талон ГТО и пр.

С уважением