Какие документы нужно предоставить в налоговую для получения налогового вычета на покупку квартиры при безработном статусе и сокращении в 2016 году?

• г. Нижний Тагил

Какие документы и за какой период нужно предоставить в налоговую для получения налогового вычета на покупку квартиры, если я сейчас не работаю, стою на бирже по сокращению. Сокращена была в сентябре 2016

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Чтобы получить вычет нужно работать последние три года иначе ничего не получите. Удачи вам и всего наилучшего.