Опыт работы и статус молодого специалиста - пример карьеры социального педагога с высшим образованием по практической психологии

• г. Псков

В 2013 году закончила Вуз по специальности "Практическая психология в образовании"

На работу устроилась в 2017 году на должность социального педагога! Являюсь ли я молодым специалистом по программе?

Ответы на вопрос (1):

На работу устроилась в 2017 году на должность социального педагога!

Являюсь ли я молодым специалистом по программе?

Не являетесь. Во-первых, работаете не по специальности, указанной в дипломе. Во-вторых, молодые специалисты - те, кто сразу по окончании ВУЗа по специальности работать пошёл; в первые три года они молодые специалисты.