Я была не работающий пенсионер до 01.11.2016 г. Устроилась в ноябре на работу мне индексация не на считается за 10 месяцев?

• г. Екатеринбург

Я была не работающий пенсионер до 01.11.2016 г. Устроилась в ноябре на работу мне индексация не насчитаеться за 10 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вместо индексации за 2016 год Вы получили выплату в размере 5000 рублей. В этом году индексация была в феврале, но т. к. Вы работаете, пенсию Вам не проиндексировали.