Как получить вид на жительство и гражданство РФ через официальное приглашение от фирмы?

• г. Краснодар

Где то читал что получив официальное приглашение от фирмы находящейся в РФ, иностранцу (В данном случае Украина, донецкая обл.) можно получить через время вид на жительство и далее гражданство. Можно узнать всю информацию по этому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Да возможно. Смогу оказать помощь в составлении заявления о разрешении сменить место жительство в УФМС для положительного результата, а также проконсультировать по подготовке документов на ВНЖ.