У меня нет чеков на материалы могу ли я обратиться в суд с иском чтобы мне вернули материалы.

• г. Омутнинск

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Просто так обратится в суд чтобы вам что то вернули нельзя. Изложите суть проблемы. Удачи вам и всего хорошего.

Мало, что понятно из Вашего вопроса. Если Вы истребуете от кого-то данное имущество, то придется доказывать, что оно принадлежит Вам.