Как определить ответчика и предъявить исковые требования в суде без адвоката

• г. Плес

Я обратилась в суд с заявлением внести запись в трудовую книжку и выплатить з/п.При рассмотрении моего дела было установлено, что ответчик ненадлежащий, Я в отчаянии не знаю, как дальше поступить. Как узнать, кто является данным ответчиком. Свои интересы в суде защищаю сама, как могу. На адвоката нет средств. Когда устроилась на работу было ООО. Ответчик в суде заявил, что он никакого отношения к ООО не имеет, что он сам устроен по договору с ООО. Доказать трудовые отношения в суде я смогу, но к кому предъявлять свои исковые требования, я не знаю. Спасибо кто не остался равнодушным к моей ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Ответчиком в суде будет та организация или ИП, с которым Вы заключили трудовой договор.

С уважением,