Объективная сторона преступления по статье 199.2 УК РФ - сокрытие денежных средств или имущества организации для уклонения от уплаты налогов

• г. Курган

Раскройте объективную сторону преступления, предусмотренного ст.199.2 УК РФ (сокрытие денежных средств или имущества организации … за счет которых должно производиться взыскание налогов).

Ответы на вопрос (1):

Раскройте объективную сторону преступления, предусмотренного ст.199.2 УК РФ (сокрытие денежных средств или имущества организации … за счет которых должно производиться взыскание налогов).

Будет сделано, раскроем..