Скажите, могу ли я учить соседей вести себя тише в ночное время если не буду давать им спать рано утром?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

Татьяна здравствуйте!

Ночным считается промежуток времени с 23.00 до 06.00. В этот период времени граждане должны соблюдать режим тишины. У вас 2 варианта "обучения" соседей:

1. Можете каждую ночь вызывать сотрудников полиции к соседям

2. Можете начинать шуметь с 6.00