Возможно ли работать в госслужбе с условным осуждением и амнистией в сентябре 1998 года?

• г. Самара

В августе 1998 году был осужден условно в сентябре 1998 был амнисьирован есть сведения в справке о судимости могу ли ротать в госслужбе н.

Ответы на вопрос (1):

В августе 1998 году был осужден условно в сентябре 1998 был амнисьирован есть сведения в справке о судимости могу ли ротать в госслужбе
В справке о судимости данные сведения будут отображены. Но при поступлении на гос. службу можно работать. Не считая приставов и службы в мвд.