Требование сотрудников магазина о предоставлении общественного туалета - как обратиться к арендодателю торгового центра

• г. Оренбург

Как предъявить к арендодателю торгового центра требование о необходимости места общественного пользования (туалет) для сотрудников магазина.

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае аренды, подразумевается ли там это.