Возможно ли получить налоговый вычет за предыдущие годы при покупке квартиры

• г. Челябинск

Я купила квартиру в 2008 г на тот момент и до середины 2010 г я работала налоговый вычет не оформляла сейчас не работаю могу ли получить налоговый вычет задним числом.

Ответы на вопрос (2):

Сейчас не работаю могу ли получить налоговый вычет задним числом.задним числом нельзя--но если устроитесь на работу тогда можете вернуть вычет-ст.220 нкрф.

Добрый день! Нет, в Вашей ситуации вычет уже оформить нельзя. Всего доброго!